24-Stunden-Notdienst:

0162 2922238

Wir sind für Sie da.

Persönlich erreichen Sie uns montags bis freitags von 7 bis 18 Uhr. Außerhalb dieser Zeiten steht Ihnen in dringenden Fällen unser Notdienst unter Tel. 0162 2922238 zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner

Dennis Schulz
Geschäftsführer
schulz@mst-sanierung.de

Jan Fellmann
Sanierungsleiter
fellmann@mst-sanierung.de

Patrick Ehrenberg
Sanierungsleiter
ehrenberg@mst-sanierung.de

Florian Lipkowski
Stellvertretender Sanierungsleiter
lipkowski@mst-sanierung.de

Manuela Thoma
Sanierungsleitung
thoma@mst-sanierung.de

Christina Sommerfeld
Assistenz Sanierungsleitung
sommerfeld@mst-sanierung.de

Arne Maletzki
Malermeister
maletzki@mst-sanierung.de

Sven Büttner
Disposition
buettner@mst-sanierung.de

Stefanie Klemm
Assistenz Geschäftsführung
klemm@mst-sanierung.de

Yvonne Rahlf
Finanzbuchhaltung
rahlf@mst-sanierung.de

Title